Общественно-политический журнал

 

Надо прекратить истерику по поводу некой "атмосферы ненависти". У атмосферы есть имя - это Путин

"Нельзя исключать суицид, смерть от естественных причин, несчастный случай, и, наконец, просто невезение". Нашла у художника Пьера Кроля. Он таким образом отреагировал на публикацию в бельгийской франкоязычной прессе, которая, как и французская, добросовестно перечисляет все версии Кремля.

Я не художник (хотя, если так пойдет, то вспомню уроки изостудии, очень уж охота нарисовать сюжет "Лаврову и Сердюкову приготовиться", пусть будет коряво, а что делать), однако, считаю, что Лаврова скоро убьют. Маркин же заявил, что Немцова могли убить исламисты из ИГИЛа из-за его поддержки редакции Шарли Эбдо. Лаврову приготовиться. Ему надо было быть осторожным в поддержке Шарли Эбдо, не надо было приезжать в Париж на митинг, но сила его демократических убеждений не позволила ему отсидеться в стороне.

Лайньюз сообщает, что любовница Немцова сделала аборт, что могло кому-то не понравиться. Поэтому Сердюков тоже в опасности. Евгения Васильева может убить его аленьким тапочком, или, что еще лучше, нанять Дмитрия Яроша.

А это пронзительное фото Gogolswvives:


  Мы все с такой бумажкой теперь

"Сислибы" вроде Собчак, Чубайса, Никиты Кричевского, Красовского и прочих героев (их рать и список ежечасно пополняется) вовсю отмазывают Путина - дескать, всему виной атмосфера ненависти, и кто-то не выдержал, и нажал на курок. Да нет никакой атмосферы ненависти! Несмотря на все омерзение от происходящего, приходится признать, что есть только безоружные "диванные войска", а все остальное - имитация. Имитация ненависти, курируемая вооруженными спецслужбами. Это они контролируют "черносотенцев". Да, эти люди выглядят страшно. Но за казачками в форме, дизайн которой разработал лично Путин (он талантлив многогранно) всегда стоит центр "Э" и полиция. В буквальном смысле - на акциях стоит.

Кстати, разговор о некой неадекватной атмосфере и неподконтрольных ДНР-овцах начался незадолго до убийства Немцова.

Муратов в Новой газете отмазывает Путина - дескать, возможно, он перестал контролировать главарей в Украине (это какой-то Малофеев, а не Путин). Да неужели? Они что, не с Сурковым в Минск приезжали? Даже в репортаже "Дождя" тело погибшего наемника-россиянина вербовщики предлагают родственникам искать через ФСБ РФ. Надо было идти до конца и настаивать: а к кому именно там обращаться в ФСБ РФ?

В общем, надо прекратить эту истерику по поводу некой "атмосферы". Сам Немцов, судя по его высказываниям, этого бы не одобрил. У атмосферы есть имя. Это Путин.

Анастасия Кириленко

Комментарии

Михаил3 (не проверено) on 4 марта, 2015 - 03:58

Не согласен. Имя убийцы-"богоносный народ", , которому чужда ценность человеческой жизни. Путин-идеальный пастух этого стада.

Птн пнх (не проверено) on 4 марта, 2015 - 21:35

Теперь перед каждым митингом оппы, будут одного оппа отстреливать( уже предупредили Собчак), сразу протест переходит в траурную ходу. И премиальные мусором сохраняются за работу в "особых условиях".  Аппетит приходит во время еды, и йухлу тоже.