Общественно-политический журнал

 

"Мурка" на виолончели

Сергей Ролдугин: "Я вам хочу по секрету сказать даже. Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель".

То есть... Ммлин. Ща, подождите, челюсть подберу. Даже комментировать так сходу не могу.

Правильно ли я понимаю - Ролдугин на полном серьезе считает, что если оставить нашего президента с американским президентом один на один, то наш набросится на Обаму, [покусает его] убьет его или причинит еще какое-либо физическое насилие - и это преподносится как достижение и повод для гордости?

То есть вот он реально живет в мире, где первое лицо страны нельзя оставить без намордника в разговоре с приличными людьми, и это - повод для гордости?

И это говорит виолончелист, деятель культуры, не самый последний в мире человек, музыкант?

Господи, да это нам с Путиным повезло еще. Был бы на его месте какой-нибудь настоящий Бокаса - они же реально бы ему задницу в прямом смысле этого слова лизали, погрямушками трясли и гордились бы этим на весь мир.
 Наш президент может сожрать вашего! Мы великие!

И "Мурку" на виолончели. Гоп-стоп, ты много на себя взяла.
 Но, правда, с оркестром. Потому что - культура.

О Боги, боги... Б***. Зачем, зачем мне все это...
 Водки мне! Водки!

Аркадий Бабченко

Теперь на виолончели на улице можно только "Мурку"

Московский городской суд утвердил решение, согласно которому игра на виолончели на улице считается нарушением закона.

Именно за это солист группы Radio Kamerger Семен Лашкин был оштрафован на 10 тыс. рублей 28 июня. Вечером 20 июня Лашкин исполнил песню группы U2 With or without You на улице Никольской, после чего был задержан полицией. Официально он был привлечен к административной ответственности по статье части 1 статьи 20.2.2 КоАП (организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка).

В своем заседании Московский городской суд отказался удовлетворить почти все ходатайства стороны защиты: о допросе свидетелей, вызове для допроса полицейских и даже не стал просматривать видеозапись выступления.

Задержавшие Лашкина полицейские утверждали, что послушать музыканта собрались около 10 человек, которые создали трудность для доступа людей «к социально значимым объектам».

Комментарии

Gega (не проверено) on 24 сентября, 2016 - 07:05

просто ментам на опохмел не хватало, вот и отняли у Семёна 150$ , но дали доиграть песню. Уроды.