Общественно-политический журнал

 

Беседа с Михаилом Саакашвили (видео)

 Несколько дней назад мы - первыми в Украине - объявили о сборе средств на организацию нашего движения. Я искренне благодарен всем, кто откликнулся и перечислил средства. Мы собрали уже больше 70 тысяч гривен.

Народное финансирование - единственный способ наконец избавиться от олигархической модели власти, в которой нет партий, а есть только политические проэкты разных олигархов, которые сражаются друг с другом за право быть поближе к кормушке.

В наших рядах нет представителей крупного бизнеса, нас не финансирует ни один из олигархов, мы никогда не возьмем их грязные деньги, но с нами десятки и сотни тысяч людей, которые готовы работать и своими руками добиваться перемен. Средства, которые мы собираем это инвестиция в ваше, в наше будущее.

Мы начали работу в непростых условиях: на фоне большого количества единомышленников, желающих быстро построить организацию и перейти к решению проблем - есть острая необходимость финансировать оплату услуг интернета и телефонии, аренды офиса, оргтехники и расходных материалов, привлечение специалистов и логистику.

Мы полностью прозрачны и отчитаемся за каждую потраченную гривну, мы гарантируем, что каждая копейка, которую вы нам доверите будет потрачена исключительно на борьбу с барыгами и для того, чтобы построить Украину будущего, Украину для нас с вами, а не для кучки избранных.

Mikheil Saakashvili