Общественно-политический журнал

 

«Будьте дегенератами! России нужны дегенераты!»

Почему молодые люди массово мечтают уехать из страны?

В Кирове отличников, которые одержали победу во всероссийской школьной олимпиаде, решили наградить майонезом и кетчупом. Об этом сообщает издание «Источник Онлайн».

В администрации города Кирова 31 мая наградили 19 школьников, которые стали победителями и призёрами всероссийской олимпиады. Это ученики Кировского физико-математического, экономико-правового лицея, лицея естественных наук, ВГГ и лицея №21. С ребятами встретился глава администрации города Дмитрий Осипов.

– Достичь высоких результатов удается не всем, но вам это оказалось под силу. Хочется, чтобы каждый из вас остался в этом городе и применил свои знания в его развитии, - цитирует Осипова сайт мэрии.

Как сообщает ТГ-канал «Источник Онлайн»  со ссылкой на родителей одного из олимпиадников, их ребёнок получил в подарок от мэрии грамоту, маленький тортик и... 4 пакетика майонезов и соусов по 230 гр.

В это же время прогнившая несменяемая «элита», жрущая бараний бок за 17 тысяч и запивая его вискарём за 900 тысяч, рассуждает на Питерском форуме о будущем этих самых детей.

Даже Ксения Собчак, которая больше всего на свете боится показаться нищебродкой, пожаловалась на дороговизну. И, действительно, 960 тысяч рублей за входной билет, 900 тысяч рублей за бутылочку старого доброго виски, 550 рублей за маленькую бутылочку воды. За посещение туалета тоже, наверное, берут 1-2 тысячи? И всё это только для того, чтобы рассказать на публику о величии страны под чутким руководством дорогого товарища Владимира Владимировича и о "самоподрыве" оппозиции. Так себе удовольствие.

Петербургский экономический форум откроется деловым завтраком с Марией Захаровой на тему "СМИ-иноагенты в России".

Будет ли деловой обед с представителем Федеральной службы исполнения наказаний?

Но больше всего обсуждали даже не стенды, а то, кого организаторы выбрали молодёжным лицом форума.

Молодёжным лицом ПМЭФ стал тик-токер Даня Милохин. Малолетний дегенерат, который с трудом связывает слова в предложения. Но умеет продавать милоту и тупость за большие деньги. Всё – в духе времени.

Лицом ПМЭФ мог бы стать, к примеру, Вадим Санников, недавно победивший в конкурсе научных и исследовательских проектов (для России это первая победа за 20 лет) – нет, им стал дегенерат Милохин.

Это всё, что вам надо знать о тех ценностях, которые навязывают российскому обществу сегодня. Будьте дегенератами! России нужны дегенераты!