Общественно-политический журнал

 

Опубликован список еще одной тысячи силовиков из Бреста и Брестской области, в ответ на их действия в Бресте

Канал NEXTA опубликовал новый список силовиков Беларуси, в дополнение к уже имеющемуся. Новый список касается силовиков из Бреста и Брестской области, проявивших сегодня жестокость в разгоне мирного "Марша справедливости".

"Сегодня чернорубашечники в Бресте вели себя нагло. Распыляли в лицо газ мирным людям, стреляли в воздух, проявляли особую жестокость. За убийство отца пятерых детей Геннадия Шутова также пока никто не ответил, даже расследование не начато.

Мы предупреждали, что отвечать за преступления против белорусов обязательно придется. Добавляем к уже имеющейся базе список из более чем 1000 упырей из Бреста и Брестской области.

Если у вас есть сведения, которые помогут дополнить и уточнить этот список (или добавить деталей о каждом из них), обращайтесь в бот ЧКБ Бреста: @brestskaya_blacklist_bot
Если вы видите в списке людей, которые уже на пенсии или уволились — также пишите с доказательствами — в бот @militsiya_s_narodom_bot

Это лишь небольшая часть данных от кибер-партизан. Каждый день мы ведём уточняющую работу по особо дерзким мразям. Выродки из Гродно, про вас мы тоже не забудем."

Сегодня каратели снова перешли черту. Они похищали людей на улицах (даже беременную девушку), стреляли из оружия, распыляли слезоточивый газ.
Мы напоминаем, что для деанона преступников вы можете присылать видео где фашисты без масок либо же где маска достаточно открывает лицо для опознания.

Особенно эффективно это работает в районных и областных городах – агрессивного жодинского майора там нашли за два дня. Минск большой, и некоторые каратели всё ещё пытаются прятаться за балаклавами (спойлер: не получится). Но именно в районных и областных городах мы можем уже в ближайшее время вернуть законность – даже если Лукашенко требует от них при подавлении полного беззакония. Присылайте всех замеченных в вашем городе преступников, помогайте их опознавать, собирать их данные – через «предложку» в описании канала:

Черная Книга Беларуси Брест/ прислать преступника - @brestskaya_blacklist_bot
Черная Книга Беларуси Витебск/ прислать преступника - @vitebskaya_blacklist_bot
Черная Книга Беларуси: Гомель/ прислать преступника - @gomelskaya_blacklist_bot
Черная Книга Беларуси: Гродно/ прислать преступника - @grodnenskaya_blacklist_bot
Черная Книга Беларуси: Могилев/ прислать преступника - @mogilevskaya_blacklist_bot
Черная Книга Беларуси: Минск/ прислать преступника - @belarus_blacklist_bot

Мы удаляем из базы честных людей

200 сотрудников МВД из первой тысячи нашего списка обратились в фонд BYSOL с просьбой исключить их из него.

Об этом в прямом эфире каналу Дождь заявил представитель фонда Ярослав Лихачевский.

Хотим отметить, что на наш бот @militsiya_s_narodom_bot после публикации тоже пришло очень много рапортов об увольнениях от честных милиционеров, для которых оскорбительно находиться в одном списке с продажными псами антинародного режима Лукашенко.

По мере поступления мы удаляем из базы честных людей. И мы можем гарантировать — в Новой Беларуси они смогут занять место в силовых структурах. И тогда они будут по-настоящему служить народу и стране, а не охранять капиталы и безопасность семьи поехавшего узурпатора-кровопийцы.

Комментарии

lbla09 on 20 сентября, 2020 - 21:46

Думаю, что ффект был бы больше, если бы к этому списку добавлялись данные прокурских и судейских деятелей.

Пётр on 20 сентября, 2020 - 22:49

"Думаю" - вы правда думали? ))
У "прокурорских и судейских" - лица открыты. И всем свое время.