Общественно-политический журнал

 

Зоркий путинский сокол

Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин 17 апреля на совещании в Чите предположил, что в Забайкалье действует группа оппозиционеров-поджигателей.

По мнению полпреда, в регионе работает группа специально обученной оппозиции. Рогожкин заявил, что не понимает, как одновременно в нескольких местах могли возникнуть пожары: «Давайте тогда нарисуем следующую ситуацию — собралась какая-то группа людей или оппозиция, как её сейчас называют. Прошла инструктаж и провела диверсионные акты в плане возгорания в тех или иных точках, просчитав дополнительно места вокруг Читы вокруг населённых пунктов, и в одно и то же время взяли и запалили. Так может? Я сегодня лично летал на вертолёте и смотрел — там такие места, что нормальный человек туда не заберётся, даже хорошо подготовленный. Для этого нужен специально обученный человек и то он должен потратить на это минимум сутки. Если брать километраж от города до этих… мы сейчас облетали с губернатором… все эти дела. Эта штука у меня не укладывается. Но об этом будем потом».
 

Источник

С 2004 по 2014 г. Рогожкин был главнокомандующим внутренними войсками. Сейчас на этом важнейшем  для  российского руководства посту  - бывший начальник личной охраны Путина Золотов (кликуха "Генералиссимус", один из правящих воров в законе).

"Пионерская правда" от 20 декабря 1937 г.

Пионерский салют зорким часовым и разведчикам родины!

Да здравствует НКВД, карающая рука советского народа!

Английские, польские, японские, французские, немецкие и другие разведки засылали к нам в тыл бесчисленное множество шпионов, диверсантов и провокаторов, готовили восстания, диверсии и убийства вождей. Они устраивали заговоры, вредили на шахтах, на заводах и в сельском хозяйстве. Но ВЧК была на-чеку! Удар за ударом она громила и уничтожала контрреволюционные организации.
        Особенно велика заслуга органов НКВД в разгроме коварных замыслов самых остервенелых врагов советского народа - троцкистско-бухаринских бандитов, продавшихся в услужение иностранным разведкам. Под руководством сталинского ученика Н. И. Ежова советская разведка сумела разоблачить перед всем миром подлую деятельность этих выродков, посягнувших на счастье советских народов.
        Каждый честный гражданин нашей родной страны помогает НКВД выявлять врагов народа.

У Рогожкина в собственности находится почти 2,3 га земли, сказано в его декларации за 2014 год, опубликованной на сайте Кремля. Он владеет 13 участками, кроме того у него есть четыре жилых дома, квартира, три гаража, беседка, две бани, две летних кухни и «здание-шашлычная».

Жене Рогожкина принадлежит почти 3 га, три жилых дома, три квартиры, четыре гаража, баня и две конюшни.

Источник

Комментарии

ivan (не проверено) on 17 апреля, 2015 - 21:50

Товарищ великолепен. Говорит что думает, что редкость!  А думает как научили, по другому не может.  В этой капле г.. воды отразилась вся обреченность ГБ-режима - они не умеют думать современно, они позавчерашние.