Общественно-политический журнал

 

Если режим, в силу каких-то причин, не важно каких, все-таки возьмет и рухнет

А что, если режим, в силу каких-то причин, не важно каких, все-таки, возьмет и рухнет, когда российская власть будет валяться на земле и кто ее тогда подберет и как ею воспользуется? Готовы ли мы к этому и что нужно делать прямо сейчас, чтобы не упустить еще одни возмжный исторический шанс.

Ах, как много мы их уже упустили, этих шансов, отдавая или молча наблюдая за тем, как эту власть брали самые недостойные, самые лживые и некомпетентные люди.

Об этом и о многом другом в видеоролике Алексея Романова:

 

И, к слову, о предстоящем митинге:

Аркадий Бабченко: Позвать людей с женщинами, детьми, семьями, шариками и плакатами на согласованный митинг, сказать, что у нас мирный протест, расхолодить противостояние и баррикады, а потом перенаправить их на Тверскую на пропутинское шествие - друзья мои, вы совсем долбоебы, да? Вы что делаете? Если вы готовились к мирному митингу - нахер вы это устраиваете? А если вы изначально хотели устроить это - нахер вы заявляли про мирный митинг? Совсем от количества просмотров голову заклинило? Потеряли берега и забыли значение слова "тактика"? Одной Болотной мало было?