Общественно-политический журнал

 

Новый владелец российского Forbes, погромщики "Антимайдана" и "Боевое братство"

Александр Федотов, новый владелец российского Forbes, связан с активами Дмитрия Саблина, первого заместителя организации "Боевое братство" и одного из руководителей погромщиков "Антимайдана", пишут "Ведомости".

Компании Федотова, которые занимаются архитектурой и дизайном, в частности, отделывали кабинет Бориса Громова, бывшего губернатора Московской области и председателя «Боевого братства» , а также создавали новое здание правительства Подмосковья и дворец президента Ингушетии в Магасе (бывший глава Ингушетии Руслан Аушев — зампредседателя «Боевого братства»).

Также компании Федотова декорировали частную резиденцию Дмитрия Медведева и занимались отделкой кабинетов в Госдуме и усадеб в подмосковном Акулинино. В этом элитном поселке среди прочих находятся особняки правящих воров в законе, в том числе президента «Транснефти» Николая Токарева и гендиректора «Ростеха» Сергея Чемезова, шубохранилища Якунина и пр.(Под собственной охраной в незасвеченном месте )

Покупкой издательского дома «Аксель Шпрингер раша», основным активом которого является российская версия журнала Forbes, владелец убыточного нишевого издательского дома «Арт ком медиа» Александр Федотов обязан закону об ограничении участия иностранцев в российских СМИ. Он вступает в силу с нового года и вводит порог – не более 20% иностранного участия в учредителях российских СМИ. Крупные зарубежные издательские дома были вынуждены искать покупателя на свой бизнес. Немецкий медиахолдинг Axel Springer продал российские активы Федотову.

Тот сразу после сделки заявил, что журнал «немного чересчур политизирован», но при нем так не будет.

Знакомый Федотова и человек, который осведомлен о сделке, полагают, что неформально обсуждение вопроса о покупке Forbes могло идти через Саблина.

Источник

Кто такой Саблин

В январе 2015 года было объявлено о создании погромного движения «Антимайдан» для недопущения «цветных революций» в России. Одним из руководителей погромщиков был назначен сенатор Дмитрий Саблин. Как заявил Саблин, погромщики собираются выходить на все крупные несанкционированные акции и численно доминировать над участниками.

В погромах будут участвовать бойцы и опытные спортсмены, минимум кандидаты в мастера спорта. «В нашей организации в основном офицеры», – заявил Саблин. На вопрос, готовы ли черносотенцы участвовать в драках, сенатор ответил положительно.

Саблин женат на племяннице Громова,бывшего губернатора Москвской области. С 2003 по 2013 г. был депутатом думы от Едра. Владеет акциями одного из крупнейших землевладельцев московской области.

дом Саблина на Рублевке

Саблин вместе со своей семьей поставили на поток осваивание подмосковных земель, это подмосковная коррупция в чистом виде. Любая антикриминальная революция представляет для Саблина угрозу его дворцу и угрозу его существованию на свободе.

Саблин также участвовал в подготовке диверсии в Украине под прикрытием РПЦ и Гундяева

По теме:

Российский Forbes порадует читателей солидными котиками

Комментарии

Владимир Баландин on 3 ноября, 2015 - 06:47

Безусловно декорированием интерьера больших денег не заработаешь. Там у них какие-то более крупные воровские дела связанные с растаскиванием российского бюджета. Вся эта шайка Саблина и иже с ним чистые уголовники и должны сидеть в тюрьме.