Общественно-политический журнал

 

ВВХ, глава банды

А Путину-то окончательно похужело: в фильме "Президент" (Россия-1) он говорит, что были перехвачены переговоры между террористами на Северном Кавказе и спецслужбами США. Он опять нам предъявляет "чеченских террористов" в обоснование своего бесконечного правления.

Нет, ну Закаев давно подозревал, что светская борьба за независимость превратилась в не соответствующий шариату Имарат Кавказ не без помощи товарищей из спецслужб, только другой страны. Тех самых, что еще в 40-е переодевались в бандеровцев и терроризировали местное население от их имени. Так что, может, он знает, о чем говорит, и пост Шамиля Басаева в гэбэшном российском проекте "Абхазия" - министр обороны - объясняется просто?

Боже, неужели это правда?

Ведь рушится просто все, ни одному слову ВВХ, главе легализовавшейся банды, верить нельзя ("ни одного русского солдата на Донбассе" - и так ведь во всем). Матери Беслана, хоть как-то допущенные к расследованию, привлекали внимание к тому, что среди террористов были и агенты... Уже на следующий месяц после этого страшного теракта отменили выборы губернаторов, кто помнит. Ну и?? Как утверждает один свидетель, "GPS попутали в Москве".

Вот что такое ВВХ, вице-мэришка, заинтересованный в производстве оружия в Питере, игорном бизнесе и прочих инициативах по "накормить население", писавший сумму на бумажке и принимавший ее через Кудрина (бандитский Питер), ставший "большим человеком". Глава легализовавшейся банды, чьи действия, стоит лишь знать пару фактов из его биографии, а не того, что он сам о себе несет, предсказуемы на 100%.
Удачи нам сменить его на "выборах".

ЗЫ При всей тошнотворности, это фильм агонизирующего Путина. "Халва, халва, сахар, сахар" - чего ж так кричать, если рейтинг 90%? Зачем в этом фильме приводить интервью неизвестной пенсионерки из коммуналки "Путин лучше во всем"? Что, до мышей дошли? Сатрапы рассказывают о жалких 90-х, когда не было ни отопления, ни инсулина. Сам Потанин жалуется, что тогда правили олигархи. Не то что сейчас, ага, никаких "гангрен" у нас на трубе, никаких Миллеров из банды Сережи Васильева.

Мне сегодня брат звонил из Сибири: из-за инфляции хватает только на еду. Называл Путина "папой, подарившим Крым" в издевательском смысле. Говорил, что на оборонном предприятии уже бастуют. Остальное цитировать не буду, но рейтинг 80% легко превращается в 2%. Бабушке моей, которая была парализована, без моих факсов даже несчастные памперсы не могли доставить - оказывается, и на них распилы и откаты и случаи такие массовые. Вот что такое на самом деле Путин, который вкручивает бабушкам лампочки на Новый год.

Или ли он про Чаушеску не помнит?!

А уж зная, что в реальности происходит в Чечне - якобы главном успехе Пуйла, где, видите ли, мир и люди счастливы, новой тюрьме строящейся не нарадуются. Да не успел альтернативно одаренный Медведев сказать, что Чечня - это "визитная карточка всей России" (вот ведь идиот), как произошел теракт в центре Грозного - чтобы знал свое место. У Кадырова кровников 70% жителей Чечни. На этом фоне ставропольские менты и Бастрыкин - это так, фигня полная... Боже, что нас ждет дальше :((

ЗЫЗЫ А журнализду Андрею Колесникову, жадному до бабла настолько, что среди его биографии - чубайсовская газетенка "Не дай бог", будет на будущем трибунале предусмотрено почетное место сообвиняемого. Это понятно, что у него портрет Путина мироточит, но он заявил что на митинге 6 мая люди били полицейских и за это сели.

Анастасия Кириленко